Серпентарий

Змеи обыкновенные коньячные
Текущее время: 28 мар 2024, 21:46

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 6 сообщений ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Лазерная эпиляция.
СообщениеДобавлено: 21 окт 2021, 11:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 июл 2021, 16:45
Сообщения: 25
Муж лазерную эпиляцию делает вот здесь https://belecia.ru/lazernaya-kosmetologiya/lazernaya-epilyatsiya-dlya-muzhchin, я тоже. Очень нравится. Эффект просто великолепный от этой эпиляции. Долгое время волосы не растут потом. Кожа гладкая, нежная, никакой щетины.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Лазерная эпиляция.
СообщениеДобавлено: 15 фев 2023, 14:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 фев 2023, 13:59
Сообщения: 64
Хочу попробовать лазерную эпиляцию ,но боюсь как быть с родимками или пегментными пятнами ,уточняю еще за это .


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Лазерная эпиляция.
СообщениеДобавлено: 28 фев 2023, 10:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2020, 18:14
Сообщения: 62
Сильвия писал(а):
Муж лазерную эпиляцию делает вот здесь, я тоже. Очень нравится. Эффект просто великолепный от этой эпиляции. Долгое время волосы не растут потом. Кожа гладкая, нежная, никакой щетины.


Ухоженный муж - это заслуга жены или его самого?) Вот смотрю на окружающих - некоторые мужья всегда выбриты, надушены, поглажены, маникюр для мужчин, - а мой таким бывает только когда заставляю его). Как его уговорить, или пусть так и ходит как поросенок?
Сама-то я постоянно в салон хожу - на маникюр/педикюр, эпиляцию... вот еще думаю на лифтинг записаться, надо узнать какова цена на аппарат рф лифтинга https://primelaser.com.ua/products-category/rf-lifting/.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Лазерная эпиляция.
СообщениеДобавлено: 28 авг 2023, 19:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 янв 2022, 22:14
Сообщения: 11
Услуга лазерная эпиляция доступная в многих салонах. Но мне кажется, что этот вопрос стоит доверить профессионалам. Именно такими есть специалисты по лазерной эпиляции из салона laserville. Они предоставляют качественные услуги используя современное оборудование. Узнать больше информации о салоне, а также записаться на сеанс ЛЭ можно через их сайт


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Лазерная эпиляция.
СообщениеДобавлено: 25 сен 2023, 19:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 фев 2023, 19:20
Сообщения: 8
Ksuwa писал(а):
Услуга лазерная эпиляция доступная в многих салонах. Но мне кажется, что этот вопрос стоит доверить профессионалам. Именно такими есть специалисты по лазерной эпиляции из салона laserville. Они предоставляют качественные услуги используя современное оборудование. Узнать больше информации о салоне, а также записаться на сеанс ЛЭ можно через их сайт

Согласен, такую процедуру нужно доверять только профессионалам! Рекомендую посетить салон Elle - они отличаются своим профессионализмом и индивидуальным подходом. Уверен, сделав лазерную эпиляцию у них раз https://ellesalon.com.ua/lazer/ - обязательно вернетесь, чтобы пройти весь курс


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Лазерная эпиляция.
СообщениеДобавлено: 11 дек 2023, 01:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 янв 2023, 01:54
Сообщения: 20
Хожу на процедуру лазерной эпиляции ног в студию "Буде Файно" - https://bude-faino.com.ua/ru/lazernaya-epilyatsiya-nog/ здесь и результат есть и отношение к клиентам корректное. Процедура не вызывает болевых ощущений и какого либо дискомфорта, поскольку лазеры с современной системой охлаждения, а это минимизирует дискомфорт во время процедуры. Для каждого клиента подбираются индивидуальные интервалы, чтобы получить максимально эффективный результат.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 6 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Вы можете бесплатно создать форум PHPBB2 на MyBB2.ru, Также возможно создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.ru
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited download style
Русская поддержка phpBB