Серпентарий
http://serpentarium.ukrbb.net/

кондиционер
http://serpentarium.ukrbb.net/viewtopic.php?f=3&t=904
Страница 1 из 1

Автор:  Dasha [ 10 июн 2021, 21:00 ]
Заголовок сообщения:  кондиционер

Еще в начале осени перестал работать кондиционер. Не знаю, что с ним случилось, просто перестал включаться. Сейчас в отпуске, есть свободное время. Думаю, в ближайшее время обратиться в какой-то сервис. Правда не знаю в какой, хочется, чтобы все сделали качественно. Может, кто-то знает проверенные сервисы, в Киеве?

Автор:  Jann [ 11 июн 2021, 08:50 ]
Заголовок сообщения:  Re: кондиционер

Может, я сейчас скажу банальную вещь, а вдруг дело в пульте. Может, он сломался, все ведь может быть. Ну, это всего лишь предположение. Сервисов по ремонту техники сейчас очень много, в каждом городе. Что увеличивает шанс того, что можно попасть на не совсем квалифицированных специалистов. Тут уже дело случая, либо спрашивайте у знакомых, кто куда обращался. Если хотите, то поинтересуйтесь услугами этого https://www.chistyj-vozduh.kiev.ua/offe ... iczionera/ сервиса, по обслуживанию кондиционеров.

Автор:  Indianna [ 19 июл 2022, 13:48 ]
Заголовок сообщения:  Re: кондиционер

Оставлю здесь контакты сайта, где можно подобрать такой аксессуар для кондиционера как пульт. Я тут себе заказывала кондиционер daewoo пульт https://pulti.ua/kondicionery/proizvoditeli_daewoo/, наш старый уже не работает. Думаю, что это будет полезно все, у кого есть дома кондиционер.

Автор:  Юля_юля [ 10 ноя 2022, 16:03 ]
Заголовок сообщения:  Re: кондиционер

А де можна замовити кондиціонер у Львові?

Автор:  Komar [ 10 ноя 2022, 22:28 ]
Заголовок сообщения:  Re: кондиционер

Можу порадити вам скористатись послугами фахівців львівської компанії "Air Wind", у яких ми з дружиною замовили кондиціонер Toshiba https://wind.lviv.ua/toshiba/. Всі монтажні роботи спеціалісти виконали якісно і вчасно, по ціні все влаштувало. Кліматична техніка із багаторічною гарантією забезпечує комфортній мікроклімат в квартирі за будь-якої погоди. Кондиціонер працює тихо і ефективно. Рекомендую.

Автор:  jenya33 [ 19 дек 2022, 15:59 ]
Заголовок сообщения:  Re: кондиционер

Кондиціонер – найважливіша складова комфортного мікроклімату. Специфічні особливості офісного приміщення висувають певні вимоги не лише до вибору його типу та моделі, а й до продуманого розташування. У блозі про кондиціонери у Львові https://kondicionery-komfort.com.ua/ ви зможете узнати як і якій кондиціонер вибрати. Рекомендую.

Автор:  ira19840 [ 15 апр 2023, 20:24 ]
Заголовок сообщения:  Re: кондиционер

Если кто ищет качественный кондиционер, рекомендую заглянуть в этот магазин кондиционеров www.kondi.dp.ua. В наличии есть самые популярные модели. Указаны характеристики, отзывы пользоватлей, это поможет определиться с выбором модели. Плюс всегда можно получить грамотную консультацию по всем интересующим вопросам.

Автор:  Alexander Roy [ 12 июн 2023, 15:48 ]
Заголовок сообщения:  Re: кондиционер

Набридла спека і хочете почуватися комфортно в квартирі або офісі? Вихід є і цей сайт вам у цьому допоможе - https://www.boss-climate.com.ua/ Тут дуже великий вибір кліматичних установок як для дому, квартири, так і великих компаній для великих приміщень. Та й ціни у хлопців дуже приємні, завжди допоможуть і підкажуть, індивідуальний підхід до кожного клієнта, відразу видно, що працюють на якість!

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC+02:00
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Limited
https://www.phpbb.com/