Серпентарий

Змеи обыкновенные коньячные
Текущее время: 28 мар 2024, 12:18

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 131 сообщение ]  На страницу Пред. 13 4 5 6 7 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хунта :)
СообщениеДобавлено: 02 июн 2015, 16:52 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2015, 23:02
Сообщения: 705
О точно! Надо тему про религию запилить)))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Хунта :)
СообщениеДобавлено: 02 июн 2015, 16:53 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2015, 23:02
Сообщения: 705
Кстати немало донбасских мужиков ушли в апалчение)
Там моск другой


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Хунта :)
СообщениеДобавлено: 02 июн 2015, 16:54 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2015, 23:02
Сообщения: 705
И те кто не хочет жить в таком Донбассе часто бежит не в мирную Украину, а в какой-нибудь Ростов...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Хунта :)
СообщениеДобавлено: 02 июн 2015, 16:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2015, 01:22
Сообщения: 179
Galina писал(а):
Юля, не только пенсионеры хотели в днр, лнр... молодые ребятки тоже увы.

Галь среди моих лично знакомых - не одного. Может кто и хотел. Только я таких не знаю. Я вам не скажу за всю Одессу, вся Одесса очень велика... В основном молодежь тогда вся на работу ходила и не выделывалась. А стояли в основной массе те, у кого нет работы и бабки-дедки.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Хунта :)
СообщениеДобавлено: 02 июн 2015, 16:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2015, 23:11
Сообщения: 459
Откуда: Ukraine
Юля, я вообще не в курсе была что запад ненавидел тихонько восток, а восток запад. У нас в группе в вуще левочка с донецка доучиваться приехала. Такая вся типа вы мне не нужны. Никто с ней в группе не общался. А я общалась и с ней и с группой и не понимала отчуждени между ними.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Хунта :)
СообщениеДобавлено: 02 июн 2015, 16:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2015, 01:22
Сообщения: 179
MilkyWay писал(а):
Кстати немало донбасских мужиков ушли в апалчение)
Там моск другой

Ушли так же как Танюхин дядя - потому что денег нет возможности заработать другим способом и уехать не может по каким то причинам. Идейных оч мало. Умирать красиво звучит только, поверь.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Хунта :)
СообщениеДобавлено: 02 июн 2015, 16:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2015, 01:22
Сообщения: 179
Galina писал(а):
Юля, я вообще не в курсе была что запад ненавидел тихонько восток, а восток запад. У нас в группе в вуще левочка с донецка доучиваться приехала. Такая вся типа вы мне не нужны. Никто с ней в группе не общался. А я общалась и с ней и с группой и не понимала отчуждени между ними.

Галь в том то и дело. Люди всюду одинаковые. Я сюда приехала как, у меня вообще разрыв мозга. И дружить люди тут умеют, и в гости ходить и еще много чего... Есть разные как и у нас. Другой менталитет. но не значит что чем то хуже или лучше.
Я вообще наверное пацифист и гражданин мира, как меня послушать )))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Хунта :)
СообщениеДобавлено: 02 июн 2015, 16:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2015, 23:11
Сообщения: 459
Откуда: Ukraine
Это еше до войны, 2007-2008 г. Я прл свой вуз и девочку. И только после майдана увидела как киевские и запад недолббивали донбасс, а донбасс их. Это годами давно продолжалось. Но я ехала в карпаты на отдых, готова была встретить враждебность западенцев за рускоговорящюю меня, но встретила дружелюбие и улыбки.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Хунта :)
СообщениеДобавлено: 02 июн 2015, 17:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2015, 23:11
Сообщения: 459
Откуда: Ukraine
Julietta писал(а):
Galina писал(а):
Юля, я вообще не в курсе была что запад ненавидел тихонько восток, а восток запад. У нас в группе в вуще левочка с донецка доучиваться приехала. Такая вся типа вы мне не нужны. Никто с ней в группе не общался. А я общалась и с ней и с группой и не понимала отчуждени между ними.

Галь в том то и дело. Люди всюду одинаковые. Я сюда приехала как, у меня вообще разрыв мозга. И дружить люди тут умеют, и в гости ходить и еще много чего... Есть разные как и у нас. Другой менталитет. но не значит что чем то хуже или лучше.
Я вообще наверное пацифист и гражданин мира, как меня послушать )))

Ты про Америку?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Хунта :)
СообщениеДобавлено: 02 июн 2015, 17:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2015, 01:22
Сообщения: 179
Ага Галь, про нее, про кого ж еще.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Хунта :)
СообщениеДобавлено: 02 июн 2015, 17:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2015, 05:44
Сообщения: 188
Julietta писал(а):
Саш, стояло на самом деле ой как не много. И стояли в основном одни пенсионеры - я б вообще наверное после опред возраста лишала избирательного права - и после оч качественного слива Крыма это началось. Путин плох тем, что он создал прецендент. Я блин когда еще началось все говорила - ну представьте, стратегически - держать перешеек или линию фронта по двум областям - никто не будет этого делать. Но люди верили и хавали. Голосовали, на митингах были единицы из сознательного работоспособного населения, в вот выгребли все


Там менталитет другой.. Так сказать, предрасположенность.. Видать, сказывается, территориальная близость с Россией..
С другими регионами такой номер вряд ли бы прошел. Где тонко, там и рвется.. Так что вполне допускаю,что стояла и молодежь.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Хунта :)
СообщениеДобавлено: 02 июн 2015, 17:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 май 2015, 17:59
Сообщения: 271
А чем другой? Или что Россия тупая и немытая? То есть центр и запад золотой пизды нация. А там ближе к границе быдло и генетический мусор?
Россия богатая, красивая, Славянская страна. Чем же она всем так по попек горла стои ?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Хунта :)
СообщениеДобавлено: 02 июн 2015, 19:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2015, 05:44
Сообщения: 188
дропс писал(а):
оссия богатая, красивая, Славянская страна. Чем же она всем так по попек горла стои ?


да, ахрененная страна..но чужая.
аж не знаю за что спасибо сказать..или за то, что остров отжали, или за то,что спонсирует бандюков днровских, или вообще в принципе за то, что во все времена совала пятак в нашу внутреннюю политику.


Натанцевалась писал(а):
А чем другой? А там ближе к границе быдло и генетический мусор?
области, граничащие с другой страной, обязательно несут ее отпечаток. Так скажем, Львов, который граничит с Польшей, имеет признаки европейскости..ну а востоку повезло меньше)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Хунта :)
СообщениеДобавлено: 02 июн 2015, 19:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 май 2015, 17:59
Сообщения: 271
Знаешь это представление о русских с медведями, балалайками и водкой такое де абсурдное как украинца с мутным самогонов вечно воняющим цию улей и жирным ртом от сала!!))

Остров когда отжимали , где была самая могучая армия в мире ( по словам Пети) ? Где Сашко тогда тусил ? Почему допустили , что б их территорию отжали? Сашуль, тут тема вечная.))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Хунта :)
СообщениеДобавлено: 02 июн 2015, 19:35 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2015, 23:02
Сообщения: 705
Если бы началась или начнется официальная война, то это "пиздарулю" извините...
Наша армия по сравнению с армией России?! Не смешите. Все это прекрасно понимают, кому это надо..


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Хунта :)
СообщениеДобавлено: 02 июн 2015, 19:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 май 2015, 17:59
Сообщения: 271
Крымский сценарий был расчитае на поддержку населения! И поэтому наврятли бы Путин перешел бы в открытое наступление .тем более это уже открытая война , которая наврятли России нужна.
Хотя с российской армией я б тоже не хотела б встретится


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Хунта :)
СообщениеДобавлено: 02 июн 2015, 19:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2015, 05:44
Сообщения: 188
дропс писал(а):
Остров когда отжимали , где была самая могучая армия в мире ( по словам Пети) ? Где Сашко тогда тусил ? Почему допустили , что б их территорию отжали? Сашуль, тут тема вечная.))

какая армия?? она у нас есть?? иди у нас есть президент?? эти давят изнутри, а те снаружи..а люди прозябают в бедности, безысходности.. а кто-то бизнес строит на бронежилетах..


Натанцевалась писал(а):
Знаешь это представление о русских с медведями, балалайками и водкой такое де абсурдное как украинца с мутным самогонов вечно воняющим цию улей и жирным ртом от сала!!))

я бы так не сказала..доля истины везде есть...)) хотя и русский сала похавать не дурак..сало оно тоже вечная тема..как говорится, валюта) жаль, такая валюта в европе не котируется)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Хунта :)
СообщениеДобавлено: 02 июн 2015, 19:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 май 2015, 17:59
Сообщения: 271
Ну на счет армии спору нет)) у нас бойца сейчас состоят из реелторов, страховых агентов и менеджеров! Тяжелее ручки не держали в руках но за месяц солдата сделают


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Хунта :)
СообщениеДобавлено: 02 июн 2015, 20:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2015, 15:13
Сообщения: 108
У меня на прошлой работе был клиент - майор Нацгвардии, я с ним общалась около двух часов, а осенью как раз было много вопросов без ответов, благодаря нашим и российским СМИ. Так он мне рассказывал какие ужасы вытворяют батальоны, что бойцы Нацгвардии после них боятся в села заходить, там живой души не остается. И вообще какой беспредел творят, понабирали весь сброд общества. Говорит, если б не волонтеры, так без бушлата б зимой остался, на броник все сотрудники скидывались. И это офицер, а что говорить о солдатах...
Но вообще страшно это все. Безумно хочу, чтоб все закончилось. И уже не важно кто и зачем это все затеял, лишь бы перестали гибнуть парни.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Хунта :)
СообщениеДобавлено: 02 июн 2015, 20:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 май 2015, 17:59
Сообщения: 271
Даже если все сложат оружия. Это булет начало! У людей психика поломана... Поломали целое поколение людей. Те кто от туда возвращается не станут такими как прежде. У людей сломана психика. И они со своей сломанной психикой будут воспитывать детей!!!
У меня под домом как то бухали мужики. Орали военные песни и громкие разговоры об ато и как они голыми руками колорадов давили и отпрысков, вызвали милицию те приехали и началась потасовка . Те орут что они из щенков от Путина защищают , что Донецкую падаль давили. Они должны в ногах валяться у них! И что вы думаете ??? Менты уехали! Просто уехали ! У нас сейчас этим хероям ато зеленый цвет что ли ????


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 131 сообщение ]  На страницу Пред. 13 4 5 6 7 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Вы можете бесплатно создать форум PHPBB2 на MyBB2.ru, Также возможно создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.ru
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited download style
Русская поддержка phpBB