Серпентарий

Змеи обыкновенные коньячные
Текущее время: 28 мар 2024, 17:25

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 131 сообщение ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 57 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хунта :)
СообщениеДобавлено: 02 июн 2015, 10:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2015, 23:11
Сообщения: 459
Откуда: Ukraine
в маркете уже все меньше и меньше кладут в тележки еду и питье для армии.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Хунта :)
СообщениеДобавлено: 02 июн 2015, 10:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2015, 09:37
Сообщения: 248
и эти пи?%сы еще крутят по лелеку соц.рекламу, где показывают счастливую семью, жену, детей, родителей и в конце громкий лозунг:" Мені є за кого віддати життя".
Я в акуе..."Воюй дурачок - получишь значок"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Хунта :)
СообщениеДобавлено: 02 июн 2015, 11:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2015, 23:09
Сообщения: 342
Может я сейчас покажсь вам монстром, но до тех пор пока кто то идёт сам есть шанс что меньше повесток прийдет нашим родичам.
Хотя мне кажется сейчас добровольцев уже нет, если раньше шли за идею какую то , сейчас увидели реалии и розочаровались , пока наверху эта война набивает им карманы, она не закончится .
Если раньше ещё соц реклама трогала, лично меня (я оч сентиментальная :) ) то сейчас уже тошнит, одной идеей людей не прокормишь


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Хунта :)
СообщениеДобавлено: 02 июн 2015, 11:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 май 2015, 17:59
Сообщения: 271
О боже! Сейчас я расплачусь )) я не одна такая) а если кому то скажешь , то сразу : " ты че охуела, путинская подстилка ... Ватники везде!!! Ааааааа ваши в пидарашу!" И потом смотришь на этого еблана и думаешь :" откуда ты ж такой вылез?"))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Хунта :)
СообщениеДобавлено: 02 июн 2015, 12:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2015, 05:44
Сообщения: 188
Моему тоже несколько раз приходила повестка. То вызывали на беседу в военкомат, по предлагали пройти обучение, то дали звание за выслугу лет, то то, то се.
Я потеряла столько нервов..
Последний раз даже ездила с ним в военкомат (во время 4 волны мобилизации). Он не хотел меня брать, но я была непоколебима. Сказала, что буду биться головой об угол военкомата, что отдам последние деньги, последние трусы и новую шубу)

сказали ждать..позвонят, если потребуется.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Хунта :)
СообщениеДобавлено: 02 июн 2015, 12:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2015, 23:09
Сообщения: 342
Натанцевалась писал(а):
Моему тоже несколько раз приходила повестка. То вызывали на беседу в военкомат, по предлагали пройти обучение, то дали звание за выслугу лет, то то, то се.
Я потеряла столько нервов..
Последний раз даже ездила с ним в военкомат (во время 4 волны мобилизации). Он не хотел меня брать, но я была непоколебима. Сказала, что буду биться головой об угол военкомата, что отдам последние деньги, последние трусы и новую шубу)

сказали ждать..позвонят, если потребуется.

Он учения проходил ? Звание дали или предлагали дать если пойдёт ?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Хунта :)
СообщениеДобавлено: 02 июн 2015, 12:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2015, 05:44
Сообщения: 188
а вот я щас скажу действительно страшную вещь)

меня бесят эти беженцы..там воду мутили, голосовали за ЛНР и ДНР, а теперь приехали сюда к плохим бендеровцам..какого ж вы хера сюда приперлись? пиздуйте к себе, раз вам так хотелось жить не в Украине, а в ЛНР и ДНР.

работу им дай, жилье им дай... к моей маме на работу приперлась одна с дитем зубы лечить.. говорит, мы беженцы.. а дите говорит,мой папа ТАМ воюет за ДНР, бандитов бьет. Ну не суки???? То есть наших парней бьет. А она тут..беженка,бля

сорри)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Хунта :)
СообщениеДобавлено: 02 июн 2015, 12:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2015, 05:44
Сообщения: 188
Ромашка писал(а):
Он учения проходил ? Звание дали или предлагали дать если пойдёт ?

нет, звание дали - за выслугу лет..

а учения предлагали пройти.. на месяц..
типа, на работу справку дадим..да подотритесь вы той справкой.. сказала, что с работы не пускают..


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Хунта :)
СообщениеДобавлено: 02 июн 2015, 12:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2015, 09:37
Сообщения: 248
а как такой поворот, када беженцы вместе с папами уезжают, на крутых тачках. Расселяются по городам, такие модные, дАнецкие. Говорят - мы тут пережидаем, пока Россия окончательно станет там. Потом поедем дальше бизнес вести. А то сейчас не спокойно там.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Хунта :)
СообщениеДобавлено: 02 июн 2015, 12:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2015, 05:44
Сообщения: 188
Samira писал(а):
а как такой поворот, када беженцы вместе с папами уезжают, на крутых тачках. Расселяются по городам, такие модные, дАнецкие. Говорят - мы тут пережидаем, пока Россия окончательно станет там. Потом поедем дальше бизнес вести. А то сейчас не спокойно там.

козлы


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Хунта :)
СообщениеДобавлено: 02 июн 2015, 13:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2015, 23:34
Сообщения: 219
Беженцы ведь тоже разные. Как и везде есть нормальные люди, а есть инфантильное быдло. На самом деле, это страшный ужас быть вынужденными бросить все и валить на новое место. Не у всех есть сбережения, чтобы нормально обосноваться и начать новую жизнь. Молодых-здоровых-ждущих пособий и манны я не рассматриваю, а вот пенсионеров, мам с маленькими детьми - их жалко. Помогаем периодически пункту на Фроловской: то одежда, то продукты.
Хочу прокомментировать посты о добровольцах-ато-пете. Давайте не будем лепить все в кучу.
Смотрите, на нашу страну напал враг. Это факт, который не должен вызывать сомнений. Или кто-то еще считает, что всякие моторолы-пушилины сражаются за счастье простых донбасских людей? Враг напал - мужчины пошли добровольцами защищать свою Родину. Не петь с сенями, а свою Родину. Поэтому я не могу спокойно читать и слушать, когда их называют ебланами. Это как-то за гранью.
Другой вопрос, что государство - говно, петя-сеня - говно. Мне кажется, что они специально затягивают конфлкит, что б можно было и внутри и за пределами страны все сложности и неудачи списать "ну у нас же война". И вот от этого конечно вера в светлое будущее мягко говоря страдает. Была надежда на реформы, но это же капец-капцом((((( Можно было бы ужаться на 2-3-5 лет, если знать, что дела наладятся и мы таки заживем как люди, на самом деле ничего же не делается, просто опять то же набивание карманов(((((


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Хунта :)
СообщениеДобавлено: 02 июн 2015, 14:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 май 2015, 17:59
Сообщения: 271
Какой враг напал ??? Где военное положение? Где массовая изоляция врага? О том что Россия напала на Украину так думают только в Украине))) и то радует, что каждый день этих людей все меньше и меньше . Другое дело, что Донецк решил, что с ним пройдет сценарий Крыма и Россия их заберет . Не прошел и это было ясно. То что Россия помогает всем этим " лидирам" танками, оружием . То что есть наемники за бабло- факт! А вот армии России нет. Странно как то )))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Хунта :)
СообщениеДобавлено: 02 июн 2015, 14:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2015, 23:09
Сообщения: 342
Кэт писал(а):
Хочу прокомментировать посты о добровольцах-ато-пете. Давайте не будем лепить все в кучу.
Смотрите, на нашу страну напал враг. Это факт, который не должен вызывать сомнений. Или кто-то еще считает, что всякие моторолы-пушилины сражаются за счастье простых донбасских людей? Враг напал - мужчины пошли добровольцами защищать свою Родину. Не петь с сенями, а свою Родину. Поэтому я не могу спокойно читать и слушать, когда их называют ебланами. Это как-то за гранью.
Другой вопрос, что государство - говно, петя-сеня - говно. Мне кажется, что они специально затягивают конфлкит, что б можно было и внутри и за пределами страны все сложности и неудачи списать "ну у нас же война". И вот от этого конечно вера в светлое будущее мягко говоря страдает. Была надежда на реформы, но это же капец-капцом((((( Можно было бы ужаться на 2-3-5 лет, если знать, что дела наладятся и мы таки заживем как люди, на самом деле ничего же не делается, просто опять то же набивание карманов(((((

так если раньше на первых парах люди шли за родину, то не понятно как сейчас они могут идти и продолжать воевать за эту родину которая их ни во что не ставит, обещают им земли, ордена какие то и даже тех же кусков земли не дают. Возвращаются молодые мужчины без рук, без ног и родине до них пофиг лекарства все за свои или за волонтерские деньги.
говорят вот какая армия стала, да если бы не деньги мирных людей эти вояки вообще бы ничего не имели, так и ели бы свою перловку и в кедах бегали, как к сожалению в некоторых частях и есть(
Потому что как ты верно заметила верхушке так удобно и они набивают карманы. Я уже писала, что готова была платить за кв повышенные тарифы, потому что казалось реальностью что в нашей стране что то измениться, столько людей взяли в парламент чтоб сломать систему, а вышло что система перемолола их и все продолжается так же. За что умирали и продолжают умирать люди? За что жить этим бедным вдовам?
Вот за это обидно(


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Хунта :)
СообщениеДобавлено: 02 июн 2015, 14:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 май 2015, 17:59
Сообщения: 271
И по факту : одну часть накормили не сбыт очной европейской мечтой, которая и не должна была исполниться. Это должно было быть ясно даже самому малограмотному человеку. Вторая часть обманула славянских миром и быть в составе России . Все пере срались между собой. Теперь надо валить все на Россию ... Сука напала. При этом до сих пор покупаем газ, топливо )) и Украина ни одной санкции против агрессора не выдвинула! А те кому надо было зайти в конфликт приерывшись Украиной отлично втюхнули санкции, выбросили из большой 8 и все доволтны)))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Хунта :)
СообщениеДобавлено: 02 июн 2015, 14:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2015, 23:09
Сообщения: 342
дропс писал(а):
То что Россия помогает всем этим " лидирам" танками, оружием . То что есть наемники за бабло- факт! А вот армии России нет. Странно как то )))

То что нет армии России это еще ничего не значит, зачем армия если они могут и так продолжать эти военные действия, спонсируя их. Все равно участие они в этом принимаю.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Хунта :)
СообщениеДобавлено: 02 июн 2015, 14:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 май 2015, 17:59
Сообщения: 271
Ромаш, конечно кому война, а кому мать родная.
Добавлю: я считала и считаю до сих пор Украину само достаточной страной. По сути на нах не нужны были ни европейские союзы, ни таможенные.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Хунта :)
СообщениеДобавлено: 02 июн 2015, 15:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2015, 23:34
Сообщения: 219
Ромашка писал(а):
Кэт писал(а):
Хочу прокомментировать посты о добровольцах-ато-пете. Давайте не будем лепить все в кучу.
Смотрите, на нашу страну напал враг. Это факт, который не должен вызывать сомнений. Или кто-то еще считает, что всякие моторолы-пушилины сражаются за счастье простых донбасских людей? Враг напал - мужчины пошли добровольцами защищать свою Родину. Не петь с сенями, а свою Родину. Поэтому я не могу спокойно читать и слушать, когда их называют ебланами. Это как-то за гранью.
Другой вопрос, что государство - говно, петя-сеня - говно. Мне кажется, что они специально затягивают конфлкит, что б можно было и внутри и за пределами страны все сложности и неудачи списать "ну у нас же война". И вот от этого конечно вера в светлое будущее мягко говоря страдает. Была надежда на реформы, но это же капец-капцом((((( Можно было бы ужаться на 2-3-5 лет, если знать, что дела наладятся и мы таки заживем как люди, на самом деле ничего же не делается, просто опять то же набивание карманов(((((

так если раньше на первых парах люди шли за родину, то не понятно как сейчас они могут идти и продолжать воевать за эту родину которая их ни во что не ставит, обещают им земли, ордена какие то и даже тех же кусков земли не дают. Возвращаются молодые мужчины без рук, без ног и родине до них пофиг лекарства все за свои или за волонтерские деньги.
говорят вот какая армия стала, да если бы не деньги мирных людей эти вояки вообще бы ничего не имели, так и ели бы свою перловку и в кедах бегали, как к сожалению в некоторых частях и есть(

Опять путаешь государство с Родиной. Государство нихрена не дает, а вот Родина - это твой дом, родители и дети. Это другое.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Хунта :)
СообщениеДобавлено: 02 июн 2015, 15:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2015, 23:09
Сообщения: 342
Кэт писал(а):
Ромашка писал(а):
Кэт писал(а):
Хочу прокомментировать посты о добровольцах-ато-пете. Давайте не будем лепить все в кучу.
Смотрите, на нашу страну напал враг. Это факт, который не должен вызывать сомнений. Или кто-то еще считает, что всякие моторолы-пушилины сражаются за счастье простых донбасских людей? Враг напал - мужчины пошли добровольцами защищать свою Родину. Не петь с сенями, а свою Родину. Поэтому я не могу спокойно читать и слушать, когда их называют ебланами. Это как-то за гранью.
Другой вопрос, что государство - говно, петя-сеня - говно. Мне кажется, что они специально затягивают конфлкит, что б можно было и внутри и за пределами страны все сложности и неудачи списать "ну у нас же война". И вот от этого конечно вера в светлое будущее мягко говоря страдает. Была надежда на реформы, но это же капец-капцом((((( Можно было бы ужаться на 2-3-5 лет, если знать, что дела наладятся и мы таки заживем как люди, на самом деле ничего же не делается, просто опять то же набивание карманов(((((

так если раньше на первых парах люди шли за родину, то не понятно как сейчас они могут идти и продолжать воевать за эту родину которая их ни во что не ставит, обещают им земли, ордена какие то и даже тех же кусков земли не дают. Возвращаются молодые мужчины без рук, без ног и родине до них пофиг лекарства все за свои или за волонтерские деньги.
говорят вот какая армия стала, да если бы не деньги мирных людей эти вояки вообще бы ничего не имели, так и ели бы свою перловку и в кедах бегали, как к сожалению в некоторых частях и есть(

Опять путаешь государство с Родиной. Государство нихрена не дает, а вот Родина - это твой дом, родители и дети. Это другое.


Вот знаешь, мы с мужем за Украину и ее целостность, за Родину. Но с таким государством я бы не пустила ее защищать, потому что хз каким он вернется и государство мне не поможет.
Вот за что обидно, что люди реально хотят защищать родину, государству это на руку они на эти рычаги души и давят, а потом когда возвращаются поколеченные никакой помощи не оказывают.
Так что с того что ты родину защитишь? они ее дальше распродадут и розваруют( не то время сейчас, хочешь защитить мать и детей, собирай вещи бросай все пожитки и беги куда потише.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Хунта :)
СообщениеДобавлено: 02 июн 2015, 15:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2015, 23:34
Сообщения: 219
Ромашка писал(а):

Вот за что обидно, что люди реально хотят защищать родину, государству это на руку они на эти рычаги души и давят, а потом когда возвращаются поколеченные никакой помощи не оказывают.

да(((((


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Хунта :)
СообщениеДобавлено: 02 июн 2015, 16:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2015, 01:22
Сообщения: 179
дропс писал(а):
Какой враг напал ??? Где военное положение? Где массовая изоляция врага? О том что Россия напала на Украину так думают только в Украине))) и то радует, что каждый день этих людей все меньше и меньше . Другое дело, что Донецк решил, что с ним пройдет сценарий Крыма и Россия их заберет . Не прошел и это было ясно. То что Россия помогает всем этим " лидирам" танками, оружием . То что есть наемники за бабло- факт! А вот армии России нет. Странно как то )))

О Боже, я не одна так думаю и у меня не паранойя ))) Аня, спасибо )))
На тему беженцев. В Киев уехала моя сестра с семьей. Им тупо не хотели сдавать квартиру потому что из Луганска, нашли с огромным трудом, по итогу им сдали какие то далекие родственники подруги. Так что бакланов и у#банов хватает в рядах обоих.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 131 сообщение ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 57 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Вы можете бесплатно создать форум PHPBB2 на MyBB2.ru, Также возможно создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.ru
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited download style
Русская поддержка phpBB