Серпентарий

Змеи обыкновенные коньячные
Текущее время: 28 мар 2024, 15:42

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 131 сообщение ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 57 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хунта :)
СообщениеДобавлено: 30 май 2015, 19:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2015, 23:34
Сообщения: 219
Ах ну да, я все забываю, что бандеровци просто так поехали бомбить города и убивать мирных жителей. Это у нас развлекуха такая. Думала, лайфньюз уже всем отключили, но нет.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Хунта :)
СообщениеДобавлено: 30 май 2015, 19:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 май 2015, 17:59
Сообщения: 271
В обще то я родилась в ясиноватой и не раз говорила об этом


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Хунта :)
СообщениеДобавлено: 30 май 2015, 19:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 май 2015, 17:59
Сообщения: 271
Катюш ты новости пятого канала обсуждай с мужем ))
В обще круто русские воюют. Захватили ясиноватую, а потом разбомбили ) русская народная забава купить квартиру и сжечь ее)) захвати город и разрушь его.. На хер нам целый )) ой, когда ж люди думать то начнут?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Хунта :)
СообщениеДобавлено: 30 май 2015, 19:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 май 2015, 17:59
Сообщения: 271
И не доннечанкой, а дончанкой ))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Хунта :)
СообщениеДобавлено: 30 май 2015, 19:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2015, 23:34
Сообщения: 219
Спасибо, но я и без тебя разберусь, что, где, с кем и когда обсуждать. Я на самом деле в тебе не сомневалась :)
Тем, кто до сих пор верит в чудо-Россию, не помочь. Пойду отседова. Обсуждать новости 5-го канала.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Хунта :)
СообщениеДобавлено: 30 май 2015, 19:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 май 2015, 17:59
Сообщения: 271
При чем тут чудо России ? Просто народ Украины развели рчередной раз. Обманули . Предали . Обокрали . Обнулили счета. Забрали шанс на самое скудное будущее. Сейчас молодая семья даде в ипотеку не сможет взять квартиру. Да какая квартры .. Многим на лекарства не хватает. Зато накормили европейской мечтой, Разосрали отношения с Россией . Справились ... Отлично все вышло


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Хунта :)
СообщениеДобавлено: 30 май 2015, 19:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 май 2015, 17:59
Сообщения: 271
Я в шоке от того , что Танюша молодая семья. Здоровые. Работящее, приличные люди с мужем не бухари, не могут 500 гран найти на форму. И заработать не где. И это ж не лень .. Безнадежна просто. Мне такое в страшном сне не могло и приснится. Высылать людям продукты . Что б на меня смотрели со слезами на глазах моя бабулька соседка ща пачку перловки, овсянки и чай. Потому что ей жрать не чего! Она не покупает лекарства , что умереть от болезни, а не от голода!!! Спасибо блядь за европейское будущее


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Хунта :)
СообщениеДобавлено: 31 май 2015, 01:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2015, 01:22
Сообщения: 179
Кать, на самом деле в голову вливает что пятый канал, что лайф-ньюс. Классика нейролингвистического программирования прямо. Хоть в учебник. Согласна с Аней. кинули всех, шикарно. и Тех и Других. Вот что самое ужасающее ... Одних развели европейским будующим, а других, создав прецендент с Крымом и надеждой влится в РФ таким образом.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Хунта :)
СообщениеДобавлено: 31 май 2015, 02:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 май 2015, 02:02
Сообщения: 54
да, грустно все это ... Война, политика... А погибло сколько (((
от хунты не в восторге


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Хунта :)
СообщениеДобавлено: 31 май 2015, 22:34 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2015, 23:02
Сообщения: 705
Я бы своего мужа не хотела отпускать.
Но как можно осудить женщин отпустивших своих мужей.
У подруги из Горловки мужа призвали. Он не стал прятаться и пошел.
Дурак или герой?
Просто хочет жить в мирной Украине. Просто верит. Просто не хочет что б над головой его детей летали снаряды. А у них там в Горловке летают.
Просто не смог сидеть сложа руки.
Не у всех внутри только мысли об алкоголе и пенсии армейской.
Кто мы, что б их судить? Тех кто не побоялся.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Хунта :)
СообщениеДобавлено: 31 май 2015, 23:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2015, 23:21
Сообщения: 77
дропс писал(а):
Танюш, по сути твой дядя пошел убивать лбдей, сто б спастись от алкашесива и на пенсию заработать ? Конечно я понимаю вашу веру , что на нас напала россия. Только почему то по факту смерти россиян ( кучка наемников) фигня. А мирных жителей не кисло так повалили

Ань ты не поверишь но он ушел работать старым мирным кладовщиком, коим был на космодроме Байканур в черти каком годе. Не всем с ружьями бегать, кому то и товар надо принимать и списывать. А так как документация там еще совецкая то он ничему новому не учился.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Хунта :)
СообщениеДобавлено: 31 май 2015, 23:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2015, 23:21
Сообщения: 77
дропс писал(а):
Я в шоке от того , что Танюша молодая семья. Здоровые. Работящее, приличные люди с мужем не бухари, не могут 500 гран найти на форму. И заработать не где. И это ж не лень .. Безнадежна просто. Мне такое в страшном сне не могло и приснится. Высылать людям продукты . Что б на меня смотрели со слезами на глазах моя бабулька соседка ща пачку перловки, овсянки и чай. Потому что ей жрать не чего! Она не покупает лекарства , что умереть от болезни, а не от голода!!! Спасибо блядь за европейское будущее

Найти то можно, но почему я должна из НЗ вынимать деньги, раз государство вызвало человека в армиюи кричит везде что у чуваков все в шеколаде. И да для нас 500 гривен не хилые деньги. Я вон получаю афигенские декретные в 130 гивен :aggres:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Хунта :)
СообщениеДобавлено: 31 май 2015, 23:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2015, 23:21
Сообщения: 77
Воевать за целостность Украины надо. Отстаивать страну надо,я не спорю. Но я так крепко подозреваю что тот к войну начала имеет в этом какой то зыск , и вместе с нашимим афигенскими главами что то где то порешал. А мамам 20 летних сопляков, которых нарядить и на дискотеку, привозят в цинке


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Хунта :)
СообщениеДобавлено: 31 май 2015, 23:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2015, 09:37
Сообщения: 248
Julietta писал(а):
дропс писал(а):
Я искренне считаю их долбоебами! Всякие мерзкие черви были, но такого пипца я и в страшном сне не могла представить! Проебали страну. Разосрали народы. Потеряли территорию . Война. Цены для многих людей не постижимые! Короче дыбилы

После этого поста можно закрывать тему, всем спасибо, единогласно :punk:

Аххаа, в точку!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Хунта :)
СообщениеДобавлено: 01 июн 2015, 08:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 май 2015, 17:59
Сообщения: 271
Сейчас постарались объяснить , чем вызвано мое отношение к женам.
Их мужчины идут защищать от мнимого врага страну. Хотя самое большое зло сейчас сидит на институтской... Приходят от туда вместо рук с огрызками. Но государство , которое они защищали насралотнаиних, потому что люди для них это мясо. Вышел Петя и дал медаль чуваку, на инвалидном кресле еще где колеса руками крутят, нет денег даже на модель поудобнее. А им медаль на.. Что Петя не раздал, Марина его на подхвате будет... И едет герой такой себе домой с медалью сидеть на кухне с женой, которая на есь мир провозгласила как ее муж идет стрелять по жилым кварталам и убивать людей... И вот они сидят и думают, где ж взять деньги на протез!!! И какое гос-во они защитили? Которому они не нужеы? Вопрос : что движет женщиной, которая отпустила? Расчитавала что ее муж Пети и сене нужен?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Хунта :)
СообщениеДобавлено: 01 июн 2015, 08:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 май 2015, 17:59
Сообщения: 271
Народ не просто обманули , а изуродовали , как физически, так и морально. Но нам же легче видеть врага не из вне! При этом , что как вели бизнес с Россией весь мир, так и ведут! Ввели санкции, на которые Россия болт положила . И скйчас у каждой из сторон в Украине свои интересы. Только все равно бывший менеджер по продажам теперь без рук и наврятли он сможет вернуться в свою строительную ЧП и толкать навесные потолки. Забрали салаг.. Которые понятие не имеют что такое оружие и первая медицинская помощь для низ это набрать 103


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Хунта :)
СообщениеДобавлено: 01 июн 2015, 21:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2015, 23:09
Сообщения: 342
дропс писал(а):
Сейчас постарались объяснить , чем вызвано мое отношение к женам.
что движет женщиной, которая отпустила? Расчитавала что ее муж Пети и сене нужен?

да не думаю что двигала мысль что они нужны Пете, а просто безвыходность.
Откупиться не все могу, сейчас это в нашем городе 2000у.е. а начинали с 500. Скрываться - может бояться и негде, боятся что это подсудное дело и могут посадить. У кого то дети сильно не побегаешь. Но когда смотрю как молодые парни калеки, как жены с грудничками ждут своих мужей с ато просто страшно, как мы до такого дошли, как такое могло случиться и когда это закончится?!
Я за Украину и считаю глупо родиться тут и срать свою страну и звать судю Вову как спасителя, но я так же против верхушки, реально просрали все и кормят мечтой о светлом будущем, хер с повышенными тарифами и ценами, но давайте идти в Европу но как то равносильно, подняли цены - подымите зп, а хер тут.
По теме: я бы своего мужа фиг бы отпустила, я сказала лично поломаю ему ногу, надо будет и руку. Он говорит меня же посадить могут, мне срать, я хоть в деревню в землянку поехала, но не отдала бы ни за что!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Хунта :)
СообщениеДобавлено: 01 июн 2015, 23:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 май 2015, 17:59
Сообщения: 271
Ромаш, я писала о добровольцах ! Люди , которые без призыва идут. А то, что откупаться дорого я знаю. И не факт , что единаразово заплатить придется


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Хунта :)
СообщениеДобавлено: 01 июн 2015, 23:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2015, 23:09
Сообщения: 342
дропс писал(а):
Ромаш, я писала о добровольцах ! Люди , которые без призыва идут. А то, что откупаться дорого я знаю. И не факт , что единаразово заплатить придется

Аа сорри я не поняла значит изначально :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Хунта :)
СообщениеДобавлено: 02 июн 2015, 10:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2015, 09:37
Сообщения: 248
О добровольцах.
Как-то видела интервью, возле военкомата молодого паренька-добровольца расспрашивали( лет 20-25).
Он грит: я как узнал что война, наших убивают - не смог сидеть дома. Надо идти помогать ребятам. Только вот плохо что правительство у нас не стабильное. Я вот оставляю жену и маленькую дочку и не уверен что кто-то о них позаботится, т.к. на государство положиться нельзя. А мне бы хотелось, чтоб я уходил защищать родину и был уверен что моя семья не будет голодать.
Девочки, я смотрела этот сюжет с отвисшей челюстью. КАК????? ЧЕМ????Чем можно думать этим добровольцам???Они оставляют свою семью голодать!!Да, я с уверенностью могу сказать ГОЛОДАТЬ т.к. у меня таких примеров несколько, вт.ч. у моей сотрудницы. Кормилец оставляет жену в декрете, у которой может еще пару детей дошкольного возраста, уходит непонятно за что воевать! Жене детские деньги не платят, задерживают или элементарно их не хватает. Близких нет (или далеко/не помогают). Это такие патриоты??? Это бля значит что человеку важнее непонятно за что воевать, чем его семья? А потом приходят инвалидами, этим еле выживающим семьям с маленькими детьми надо еще и на лечение деньги копить, собирать...Где мозги???Кто травит сознание людей??

И еще, меня прям колотит от этого ПЕТИ, который рассказывает какая готовность у нашей армии, что ее практически восстановили и бойцы готовы к труду и обороне. Где бля они готовы??? Когда они зимой ходят в осенней форме, потому что не выдают зимнюю, а за свои деньги купить нет возможности??Когда они ходят в дырявых берцах?? Когда со всех сторон просят-кричат "давайте поможем армии", Чем ей бля помогать, страна в жопе, люди копейки считают, себя прокормить не могут!
Я в шоке..в общем, это больная тема для меня.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 131 сообщение ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 57 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Вы можете бесплатно создать форум PHPBB2 на MyBB2.ru, Также возможно создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.ru
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited download style
Русская поддержка phpBB