Серпентарий

Змеи обыкновенные коньячные
Текущее время: 28 мар 2024, 12:04

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 131 сообщение ]  На страницу Пред. 13 4 5 6 7 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хунта :)
СообщениеДобавлено: 02 июн 2015, 20:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2015, 23:34
Сообщения: 219
Про беженцев. Люди есть разные. Есть те, кто ни с какими флагами не стоял, никого не звал, так что им теперь сдохнуть в том Луганске или Донецке, потому что вокруг дибилы? Есть конечно и те, кто призывал, а потом обосрался, поджал хвост и потулил в ненавистную Украину всех ненавидеть. Везде есть нормальные люди и есть уроды.

Аня, вот согласна, что мы уже столкнулись с огромной социальной проблемой - люди искалеченные морально и физически. После того, что они пережили неудивительно, что крышу сносит(((( Но дебоши не должны оставаться безнаказанными.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Хунта :)
СообщениеДобавлено: 02 июн 2015, 20:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2015, 23:11
Сообщения: 459
Откуда: Ukraine
Я читала еще печальнее - бойцы АТо дома пьбт и своих жен избивают. Те жалуются в милицию, милиция руками разводит мол не может защитника родины арестовывать.
Когда нибудь лопнет терпение .
Но блин... пора уже создавать армию социальных психологов.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Хунта :)
СообщениеДобавлено: 02 июн 2015, 20:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 май 2015, 17:59
Сообщения: 271
Пришла мое время рассказать про беженцев! А том году, когда первая волна пошла со славянском начались первые беженцы. И они поехали в Крым. То что в славянске была мясорубка в то время не для кого не секрет. Так вот в Севастополе оказались беженцы из полтавы! Днепропетровска и Кременчуга)))) тех что отловили! Вот так люди под шумок решили провести лето викрыму с полным пенсионатом ))) проживание и двухразовое питание ... Не плохо так? Поэтому девочки наглые, беспринцаные и мало душные люди у нас это норма!))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Хунта :)
СообщениеДобавлено: 02 июн 2015, 20:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 май 2015, 17:59
Сообщения: 271
Потом наплыв беженцев был сумасшедший. И Путин указ издал сто Крым , Москва с посковской областью и Питер не принимают беженцев! И потом присоединился Краснодарский край


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Хунта :)
СообщениеДобавлено: 02 июн 2015, 20:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2015, 23:11
Сообщения: 459
Откуда: Ukraine
Моя сестра писала что в бурятию приняли укр беженцев. Некоторые пошли работать, жить в село. А некоторые внаглую требоыали квартиры и работу с хорошей зп.
Родня моя говорит вот нах нужны нам эти беженцы. Половина людей там так и настроена. Своих проблем хватает. Даже Крым даром не нужен. Цены поднялись, жизнь подорожала еще сильней. Есть там народ помогает и вещами и деньгами.
Печалька. Тут надо угадать кому искренне нужна помощь, а кто злоупотребляет. Помогая им, мне в семье денег не хватает. А зп мужа вовсе не растет.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Хунта :)
СообщениеДобавлено: 02 июн 2015, 20:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2015, 01:22
Сообщения: 179
Galina писал(а):
Я читала еще печальнее - бойцы АТо дома пьбт и своих жен избивают. Те жалуются в милицию, милиция руками разводит мол не может защитника родины арестовывать.
Когда нибудь лопнет терпение .
Но блин... пора уже создавать армию социальных психологов.

Психологи работают кстати Галь, причем даром. многих знаю лично, кто выехал и теперь оказывает псих помощь обоим сторонам конфликта.
И я могу сказать о психике, сужу по наглядному - по родителям. Они уже как прежде не будут никогда. Для них жизнь налаживается - это зп продуктами и открытая филармония ((( они у нас оптимисты и так по жизни были, но когда они говорят что фигня когда снаряд в огороде потрепал петрушку. Мне хочется выть в голос - за что им на старости то лет???....
Или когда моя мама, гражданка РФ, живет под Ростовом, посчитала что я на 1/6 часть только Украинка.
БЛЯТЬ КАК Я ИХ ВСЕХ ЗА ЭТО НЕНАВИЖУ, слов нет ни одного приличного.

и это она меня 28 лет ростила, и только сейчас !!!
Суки вашу мать
она вот это догадалась посчитать, благодаря телеку


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Хунта :)
СообщениеДобавлено: 02 июн 2015, 20:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2015, 23:11
Сообщения: 459
Откуда: Ukraine
Юля, не поняла, мама щас в луганске или в ростове?
Юля, в чате ты писала что дом в киеве или в области купили, родителм туда не хотят временно пожить? Без снарядов и спокойнее.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Хунта :)
СообщениеДобавлено: 02 июн 2015, 20:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2015, 01:22
Сообщения: 179
Галь мама ( моя) и папа, граждане РФ и бывшие военнослужащие
под киевом хатка да есть, но нет ни воды ни газа. свет только, и то если за неуплату не отрезали
Родители не могут переехать ввиду того, что на руках слепая и больная бабушка по папыной линии.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Хунта :)
СообщениеДобавлено: 02 июн 2015, 21:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 май 2015, 17:59
Сообщения: 271
Галь, у меня сейчас мама забрала баьушку с Донецка. Каждый день она плачет. Она домой хочет. Сейчас когда сы молодые сорваться и уехать запросто . Но люди ближе к 60 согласны умирать там где живут. Выезжают в основном с детьми и ради них. Уезжают молодые которые живут по 10 человек в 30 кВ метрах. Ты не представляешь как трудно покинуть свое место


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Хунта :)
СообщениеДобавлено: 02 июн 2015, 21:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2015, 23:11
Сообщения: 459
Откуда: Ukraine
Волонтеры что нить придумали как вывезти лежащюю бабушку. Я знаю про один такой реальный случай когла вывощилм с луганска больную леджащую бабулю.
Короче, родители не хотят. Хотели б - придумали бы все доя спасения.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Хунта :)
СообщениеДобавлено: 02 июн 2015, 21:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2015, 01:22
Сообщения: 179
дропс писал(а):
Галь, у меня сейчас мама забрала баьушку с Донецка. Каждый день она плачет. Она домой хочет. Сейчас когда сы молодые сорваться и уехать запросто . Но люди ближе к 60 согласны умирать там где живут. Выезжают в основном с детьми и ради них. Уезжают молодые которые живут по 10 человек в 30 кВ метрах. Ты не представляешь как трудно покинуть свое место

Анют бабуле уже 86 если не путаю или того больше


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Хунта :)
СообщениеДобавлено: 02 июн 2015, 21:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 май 2015, 17:59
Сообщения: 271
Галь перевести человека лежачего можно только на карьере скорой помощи . При этом машину из ато заказать стоит 50 тыс грн! А на машине перевозить просто так никто не рискнет !


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Хунта :)
СообщениеДобавлено: 02 июн 2015, 21:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2015, 23:11
Сообщения: 459
Откуда: Ukraine
Пардон за опечатки. С телефона хреновая клава .

Я хорошо понимаю как старики покидать не хотят родное место. Моя бабуля такая же.
Но мнн трудно плнять как это жить под градами... даже дети седеют...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Хунта :)
СообщениеДобавлено: 02 июн 2015, 21:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 май 2015, 17:59
Сообщения: 271
Джулик, так тем более! Я прекрасно понимаю почему родители остались .


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Хунта :)
СообщениеДобавлено: 02 июн 2015, 21:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 май 2015, 17:59
Сообщения: 271
Галюш , дай бог сто и не узнала )


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Хунта :)
СообщениеДобавлено: 02 июн 2015, 21:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2015, 23:11
Сообщения: 459
Откуда: Ukraine
дропс писал(а):
Галь перевести человека лежачего можно только на карьере скорой помощи . При этом машину из ато заказать стоит 50 тыс грн! А на машине перевозить просто так никто не рискнет !

Кому война - кому мать родная...
Говорю же волонтеры бесплатно помогли и с машиной. В горячее время прошлым летом.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Хунта :)
СообщениеДобавлено: 02 июн 2015, 21:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2015, 01:22
Сообщения: 179
Галь бабушка не лежачая, но уже проблем куча. и ее срывать - она просто умрет от тоски вот и все.
По поводу срыватся.... девки, скажу вам без обиняков. я вроде и уезжала- ничего не предвещало, и т.п. Я осознано соглашалась с трудностями которые меня ждут, но я не сделала как моя мама предлагала - ты типа в гости катайся. Я с мужем и за мужем. Ехать - значит всем, а не ждать пока он обустроится там и через полгодика ехать туда. Но, бросать все свое это охеренно сложно. Даже когда молод. Даже когда видишь там перспективы. Даже когда нет дома войны еще. Это очень больно и страшно. Даже в 27. В пожилом возрасте - это равно смерти просто.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Хунта :)
СообщениеДобавлено: 02 июн 2015, 21:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2015, 23:11
Сообщения: 459
Откуда: Ukraine
дропс писал(а):
Галюш , дай бог сто и не узнала )

Я имела ввиду тех кто добровольно остался там под пулями.

А так дай бог...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Хунта :)
СообщениеДобавлено: 02 июн 2015, 21:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 май 2015, 17:59
Сообщения: 271
Джулик, ты сейчас написала все точ в точ как я думаю ! Именно поэтому я не поехала за своим бывшим и мы разошлись !!! Я просто струсила в последний момент . Когда уже и квартиру почти сдала . И уволилась с раьоты. Мне стало так трудно ... Я хто ощущала на физическом уровне


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Хунта :)
СообщениеДобавлено: 02 июн 2015, 21:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2015, 01:22
Сообщения: 179
я девочки вот открыла недавно фотографии ребенку для проекта, увидела свою квартиру снова и сидела ревела. Когда каждый см выстрадан, зарабатывали на это все потом и кровью, когда сам ремонтом руководил и рисовал на потолке как должны стоять и гнутся линии коробов. Такое никуда не уходит и не забывается. Это моя до сих пор боль, что я получилась как с корнем вырвана. Я не думала, что НИКОГДА туда больше не вернусь. А сейчас это так и есть


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 131 сообщение ]  На страницу Пред. 13 4 5 6 7 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Вы можете бесплатно создать форум PHPBB2 на MyBB2.ru, Также возможно создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.ru
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited download style
Русская поддержка phpBB