Серпентарий

Змеи обыкновенные коньячные
Текущее время: 28 мар 2024, 22:55

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 45 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отчет о родах
СообщениеДобавлено: 06 июн 2015, 23:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2015, 23:21
Сообщения: 77
.Ну все началось с того что в прошлый понедельник мы были на осмотр и нам строго сказали ""В четверг решаем или или, на выходные тебя не оставим" (а у нас по М 9.09 уже полные 42).Ну я такая в трансе домой, таки страшно да и прислушиваться к себе начала. И начала молить Лиску что бы до четверга не ждала, а уже вылазила.Во вторник начало что то то ныть то прикручивать но так раз в сто лет .А в ночь со вторника на среду в три утра прихватило сжало и я посмотрев на себя в зеркало сказала себе "Оно" .И пошла спать lazy2.gif .В 5 утра спать уже не очень выходило crazy.gif ,хватало по 15 минут . Но лежу ногами сучу, папу не бужу, пусть дрыхнет. В 6 часов от моего кручения он сам уже встал и я его поздравила "Папуля мы в процессе". И до 8 мы валялись в кровати, массажировали спинку и думали ,ехать не ехать, но вызвали таксо и решили ехать. Приехал юморной дяцька, который оказалось дружит с нашей бабушкой. Ну мы со сказками и ржаками поехали. Приезжаем с бебехами и отпускаем дядьку (оказалось зазря) и идем на прием,а там наш врач горит "Если это и роды то это само само начало, если хошь то я тебя оставляю но оно те нафиг надо,делать с тобой пока никто ничего не будет,советую уколоться ехать домой и лечь по удобнее и ждать.Будут схватки хоть по 7 минут ,приезжай". Ну меня медсестра уколола и взяв папу под мышку мы полезли... на автобус crazy.gif . Ну с пересадкой и маршруткой, в городе еще вроде в магаз зашли и поехали домой на таксо. Покушали и спать , и спали часов где то до 5 вечера
А часам к 6 начало хватать но обратно так хоть как смазано, и я висела тут,трепалась по телефону,кормила гусей в Латифундии и т.п. Ну к 8 вечера Латифундия уже не отвлекала crazy.gif . Начало хватать поплотнее, и до 12 я уже когда плача,когда ходя как то дожила, папка спинку тер ну короче помогал как мог, а еще заставил кушать. А в 12 он пошел спать и так удевленно (сплошной наивняк crazy.gif ) спрашивает "Ой кошка а как ты будешь спать???" на что ему было резонно замечено "Этой ночью если ты не понял я спать не планирую". Ну он спит а я с его мобильником (на нем секундомер) вою и потихоньку тусю, потом уже тупо сидя между схватками спала lazy2.gif . И опробовала что хорошо помогает как отвлекающий маневр холодная вода (о чем еще пожалею). Ну и с кружкой ледяной и подвывая "Все будет хорошо " я доходила до 2 ночи, а потом от схваток вся вода и еда решила идти наружу bad.gif .И тут я запаниковала и разбудила мужа
И мы вызвав такси,попав на того же дядю повали того втранс ведь он нас с утра как бы сдал))) Ну и уже меееедленно поехали бо меня уже плооотно так хватало,но я без крика и шума тихо сучила ногаии. Уже подъезжая к РД начала пищеть (ехали 47 минут ). Приехали и началось "Мы с Виноградова не берем" горю я говорила с тем и тем "а тогда да" и начинают бумажки карточки,анализы а я вою уже как собака и меня уже аж подтуживает. Написали список и папу в аптеку. Ну и когда сказали сдать еще мочу я их уже послала. Ну и тут оттдав карточку санитарке горят"Машка на третий" ну и мы с папой чумаданами и Машко поползли пехом на третий. Прилезли в родзал, а там симпатишная такая тетка акушерка и началось "Здрасти и тырыпыры" ну короче включитили сердечный монитор и слушают . И тут я понимаю что "Девки я ррррожаю".Девки впали в транс но за доктором поскакали. Пришел доктор и горит ,нда везите стол. (Папа под дверью в коридоре). Завозят девки стол а меня уже прет плотно. И акушерка горит "Машка давай ее переложим" а я увидев стол на четырех сама взлетела как птица crazy.gif rofl.gif . Ну позвали врача и тут я начала тупить как пень. Как они на меня оралииии.... Кароче потуга я все в лицо и ору, те орут дура ты ж ее задавишь, я не понимаю (умом въезжаю а делаю другое) и еще сдвигаю ноги fool.gif . Пустили папу мол образуми,но с того дела не было((( Ну и начал врачь мне помогать, выдавливая ее. На третей потуге с ором и таки потужившись и с врачом мы ррдились и запищали, и нас начали мыть чистить. И тут началась вторая часть марлезонского балета- швы bad.gif . Меня подрезали на потуге и начали шить. Господи как я орала,как трусилась я вам даже не могу передать. Эти 18 минут стали моим личным адом. И в 4.18 мы стали свободны yahoo.gif .Лиску отдали папе (запустили) а меня оставили лежать . Так мы провалялись до 6.15 а дальше нас отвезли в палату. Папа все это время фотал и целовал нас обоих попеременно.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Отчет о родах
СообщениеДобавлено: 06 июн 2015, 23:13 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2015, 23:02
Сообщения: 705
Как сумбурно)))
У тебя все иначе) У девчонок ад схватки, а когда зашивают уже пофик)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Отчет о родах
СообщениеДобавлено: 06 июн 2015, 23:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2015, 23:21
Сообщения: 77
MilkyWay писал(а):
Как сумбурно)))
У тебя все иначе) У девчонок ад схватки, а когда зашивают уже пофик)

Ну я барышня такая же :hyhyhy: .
А меня чето зашивали мраки мраки


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Отчет о родах
СообщениеДобавлено: 15 сен 2020, 16:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2020, 16:09
Сообщения: 76
Я как вспомню так реально и жить не хочу, это были не самые приятные мои впечатления, не знаю кому как, а мне они реально не очень понравились.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Отчет о родах
СообщениеДобавлено: 02 окт 2022, 22:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2022, 22:00
Сообщения: 40
ужас какой


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 45 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Вы можете бесплатно создать форум PHPBB2 на MyBB2.ru, Также возможно создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.ru
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited download style
Русская поддержка phpBB