Серпентарий

Змеи обыкновенные коньячные
Текущее время: 28 мар 2024, 19:41

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 253 сообщения ]  На страницу Пред. 18 9 10 11 12 13 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Выговорись, змеюка)
СообщениеДобавлено: 11 июн 2015, 17:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2015, 23:09
Сообщения: 263
:)) меня на мамин др от 1 мохито так расплющило.. капец.. стыдно..


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Выговорись, змеюка)
СообщениеДобавлено: 11 июн 2015, 17:39 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2015, 23:02
Сообщения: 705
Ромашка писал(а):
Алёнка-зелёнка писал(а):
а я мохито хочу..

я тоже, но только где то попить. А то мы как то купили домой ром, мяту, лайм я так хотела махито прям до дрожи. Бля как дало оно мне в голову :hyhyhy: муж говорит пей ром чистый, это тебя от мяты штырит :hyhyhy: наши друзья до сих пор ржут с этого, что мята виновата, а не бакарди

ВСе еду к тебе, у тебя ром))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Выговорись, змеюка)
СообщениеДобавлено: 11 июн 2015, 17:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 май 2015, 17:59
Сообщения: 271
Я вот люблю попить одна в конце недели ) по тому сценарию , что выше написала ))))
Побыть сама с собой и не думать о щавтра, проанализировать неделю)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Выговорись, змеюка)
СообщениеДобавлено: 11 июн 2015, 18:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2015, 23:09
Сообщения: 342
MilkyWay писал(а):
Ромашка писал(а):
Алёнка-зелёнка писал(а):
а я мохито хочу..

я тоже, но только где то попить. А то мы как то купили домой ром, мяту, лайм я так хотела махито прям до дрожи. Бля как дало оно мне в голову :hyhyhy: муж говорит пей ром чистый, это тебя от мяты штырит :hyhyhy: наши друзья до сих пор ржут с этого, что мята виновата, а не бакарди

ВСе еду к тебе, у тебя ром))

Какое там :hyhyhy: я ром обхожу в магазине и даже не смотрю на него , не то что дома держать ))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Выговорись, змеюка)
СообщениеДобавлено: 12 июн 2015, 08:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2015, 09:14
Сообщения: 97
Мне утром пересрали все настроение. Встала сегодня на полтора часа раньше, что б наконец-то попасть к доктору по беременности. В общем муж отвез, еще было 15 мин до начала приема. У доктора сидело уже 15 чел. Я просидела 40 минут и не вышел еще первый. Прием у нее 3 часа. Т.е даже если не брать во внимание , что первый там 40 мин был, то даже если на каждого 15-20 мин я на прием не успею и так у меня уже второй раз. Мало того врачиха не из приятнейших на контакт не идет, диалога вообще нет, тупо механически делает свою работу и все. Что делать дальше не знаю... Кто имел опыт? Если забить вообще на поликлинику, чем мне это грозит?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Выговорись, змеюка)
СообщениеДобавлено: 12 июн 2015, 09:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2015, 23:34
Сообщения: 219
vitaminka писал(а):
Мне утром пересрали все настроение. Встала сегодня на полтора часа раньше, что б наконец-то попасть к доктору по беременности. В общем муж отвез, еще было 15 мин до начала приема. У доктора сидело уже 15 чел. Я просидела 40 минут и не вышел еще первый. Прием у нее 3 часа. Т.е даже если не брать во внимание , что первый там 40 мин был, то даже если на каждого 15-20 мин я на прием не успею и так у меня уже второй раз. Мало того врачиха не из приятнейших на контакт не идет, диалога вообще нет, тупо механически делает свою работу и все. Что делать дальше не знаю... Кто имел опыт? Если забить вообще на поликлинику, чем мне это грозит?

У меня был врач мудила. Фыркал и гавкал мне, пока я на него не гаркнула. Один раз до слез довел)))) Ходила раз в 2 месяца для галки, а так наблюдалась у своего врача в частной.
Витамина, абстрагируйся и ходи для галочки, а так найди нормального врача, который будет вести беременность.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Выговорись, змеюка)
СообщениеДобавлено: 12 июн 2015, 09:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2015, 09:14
Сообщения: 97
Так Кет, в прошлый раз я ж пришла с жутким токсикозом. Она как мурло сидела, что то строчила и даже не спросила как я себя чувствую есть ли жалобы...
Я сама уже вижу, что меня уже почти провожают, говорю... Почему вы не спрашиваете о моем самочувствии... У нее был шок на верное. Поднимает такая глаза и говорит: "И как?" Ну я вот токсикоз, рвота... как облегчить, нормально ли это? Был один ответ:"Вам нужно ложиться в стационар, там специалисты разберутся)))"
И такая злобно: "Вот вы пожаловались, я отреагировала, еще вопросы есть?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Выговорись, змеюка)
СообщениеДобавлено: 12 июн 2015, 09:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2015, 09:14
Сообщения: 97
Так я сегодня шла со всей душой с к ним. В прошлый раз попросили канцтоваров принести. Я с работы понабирала красивых блокнотиков, ручек фирменных. Папочек накупила разноцветных. Кинуть бы между глаз все это(((


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Выговорись, змеюка)
СообщениеДобавлено: 12 июн 2015, 10:14 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2015, 23:02
Сообщения: 705
Ужасти какие...
3 часа прием.. Интересно, не переработается?...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Выговорись, змеюка)
СообщениеДобавлено: 12 июн 2015, 10:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 май 2015, 17:59
Сообщения: 271
иди к заведующей и проси заменить врача. а лучше кляузу катай.девочки сейчас пишу на всех поряд они задрли уже. пока молчим так и будем подстами


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Выговорись, змеюка)
СообщениеДобавлено: 12 июн 2015, 10:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 май 2015, 17:59
Сообщения: 271
У нас везде козлы! Жек, поликлиники и прочие гос структуры !!!
Я в последний раз такой скандал в жеке устроила! Писала и начальнику! Звонила на горячую линию . Потом катала маляву на начальника жека что он ни хера мер не придпринял!! Результат извинились всем колхозом и скйчас меня принимают как вип клиента жека)))))))
Какого хера какое то создание на меня свое настроение будет вываливать? Что за тон? Крики какие то


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Выговорись, змеюка)
СообщениеДобавлено: 12 июн 2015, 10:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2015, 23:09
Сообщения: 342
Какие то врачи странные, ты же с беременными работаешь как можно так по свински вести себя !?(
Катюх тебе нервничать и переживать нельзя, пошла она лесом, поступил как Кмет посоветовала


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Выговорись, змеюка)
СообщениеДобавлено: 12 июн 2015, 10:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2015, 09:14
Сообщения: 97
Ромашка, та я и не нервничаю. Просто зла не хватает...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Выговорись, змеюка)
СообщениеДобавлено: 12 июн 2015, 11:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2015, 23:34
Сообщения: 219
Витамина, можешь конечно врача поменять, но есть вероятность, что в гос поликлинике новый будет не лучше. На меня мой тоже мерзко гавкал, когда я с тонусом просила больничный оформить. Он де не знает, что ч всё равно ночами отчеты пишу. Так мерзко мне втирал, что у всех тонус и нефиг от работы отлынивать, мол если трабл, вали в стационар. Было такое чувство, что он вообще женщин ненавидит. Я уже не говорю о том, как я с пузом по всей поликлинике ходила свои анализы собирала)))
Но с Дропс согласна, что они задрали своими хамскими рожами!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Выговорись, змеюка)
СообщениеДобавлено: 12 июн 2015, 15:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2015, 09:14
Сообщения: 97
Продолжение истории) В общем решила я все таки позвонить к 11 часам акушерке нашего участка - она при враче сидит. Мне ее телефон вначале самом дали, если будут вопросы.
Звоню, ну и так по бабски говорю : "Маша, помогите мне попасть к доктору, так и так... ну не могу я по 3 часа сидеть в очереди, работа... Может есть время, когда народу меньше, ну или просто назначте мне время и день - подойдет любой. Я даже согласна на частный прием например 10 мин до или после начала раб дня... Потому как, говорю, у меня прям психолог травма после сегодняшнего прихода" В общем , девочка оч приятная, выслушала" Говорит, сейчас поговорю с доктором и перезвоню. Прошло 10 мин... Звонок, тон у Маши уже был другой. Наверное отчитали ее по полной) Ну и тут фраза " У вас психологическая травма от посещения, а у меня травма от прихода на работу, у меня тоже семья и личная жизнь, а мне тут названивают 10 раз в день со своими проблемами. У нас такие правила, надо вам на прием приходите и сидите хоть 5 часов, исключений у нас нет, а не устраивает, пишите заявление, что вы отказываетесь посещать доктора. Всего доброго" У меня был шок, ком в горле и вообще я не привыкла к такому сервису)))

Может еще и беременная ранимость... Я разнылась))) Муж увидел)))) Как распсиховался. Схватил телефон, позвонил акушерке той... та видать испугалась... взяла дала телефон врачихе... В общем муж в гневе это нечто. Говорит, я сам сейчас лично приеду напишу отказную только не вам а главврачу и укажу по какой причине... Говорит, что это такое. Вы делаете такие условия , специально для того, что б люди вынуждены были отказываться или вас не посещать. И тут... врач изменил тактику. Что вы. Вы не так поняли... я удовольствием вас и вашу жену прийму... Приезжайте. В общем, мы поехали. Как ясочка) Говорит , вот я вам дам свой телефон, вы всегда можете позвонить... Даже предварительно спросить, есть ли очередь или нет и сразу же приехать...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Выговорись, змеюка)
СообщениеДобавлено: 12 июн 2015, 15:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2015, 09:14
Сообщения: 97
Получается, только через скандал можно чего-то добиться. Реально люди сидят там от безисходности. Лично я считаю, любой уважающий врач как-то должен это контролировать. Все-таки беременные. Ну сделай внутреннюю запись свою, как -то распредели время, беременные они ж ходят регулярно и ходили бы по времени. Да пусть будет параллельно и живая очередь, может через одного или как -то так. Пусть будет задержка по времени... Но тем не менее это будет лучше, чем у вас сидит 20 злых, ругающихся теток одновременно.
Вот бывает я стою час, потом меня отправляют за какой-то бумагой, я прихожу, и опять должна стоять очередь, так как не один шакал не пропустит....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Выговорись, змеюка)
СообщениеДобавлено: 12 июн 2015, 17:06 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2015, 23:02
Сообщения: 705
Вот сука... Извините, канеш
Но какого хрена ты идешь в профессию, если ты ненавидишь своих пациентов


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Выговорись, змеюка)
СообщениеДобавлено: 12 июн 2015, 21:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2015, 20:28
Сообщения: 83
да, с сервисом в нашей стране все никак не улучшится.

идеальный способ обновить диван это высыпать на него жаренную картошку :sorry:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Выговорись, змеюка)
СообщениеДобавлено: 12 июн 2015, 23:19 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2015, 23:02
Сообщения: 705
Надеюсь диван не белый?))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Выговорись, змеюка)
СообщениеДобавлено: 13 июн 2015, 00:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2015, 20:28
Сообщения: 83
светло-серый, но все удачно обошлось :boast:


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 253 сообщения ]  На страницу Пред. 18 9 10 11 12 13 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Вы можете бесплатно создать форум PHPBB2 на MyBB2.ru, Также возможно создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.ru
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited download style
Русская поддержка phpBB